180011, г. Псков,
Ленинградское шоссе, д. 65

Приемный покой: 8-8112-625386
Регистратура поликлиники "Псковская МБ"
(запись к специалистам и на исследование):
8-921-000-20-07
Регистратура поликлиники Филиала Палкино: 8-81145-21569
Вызов врача на дом: 720-410, 720-756



Расписание приема врачей

График работы поликлиники Псковского района в выходные и праздничные дни января 2022 года

Дата Медицинские работники
СБ
01.01.2022
08-30 -15-00
Терапевт – Тимофеева О.Ю.
Педиатр – Хусамбаева В.Р./ Васильева С.П.
Фельдшер – Евстигнеева Е.И.(обслуживание н/дому)
Ковид бригада – Ульвачева Д.А.
ВС
02.01.2022
08-30 -15-00
Фельдшер – Кудрявцев А.В.(обслуживание н/дому)
Фельдшер – Трофимова Е.С. (вакцинация, экстренные)
Ковид бригада – Ульвачева Д.А.
ПН
03.01.2022
08-30 -15-00
Пред ВК –Манжосова Г.Ю.
Фельдшер – Лобко М.В.(выписка льготных рецептов)
Фельдшер – Рощупкина Е.В. (оформление листов нетрудоспособности) Терапевт – Алференков Р.М./ м/с Вельмунскас Р.Р.
Педиатр – Николаева И.Э. / м/с Терентьева Е.Г.
Хирург –Бурая С.С. / м/с Ершова Н.А.
Гинеколог – Варкки Т.А./ акуш. Алексеева Е.Н.
Невролог – Миронов С.В. / м/с Ефремова О.Н.
Стоматолог – Озерова И.Л.
Фельдшер – Нестеренко Т.А, Шинина А.И.(обслуживание н/дому)
Фельдшер – Уткина О.В. (вакцинация)
Рентгенлаборант
УЗИ
ЭКГ
Ковид бригада – Ульвачева Д.А., Лунгу Е.С, Николаева И.Э
Фельдшер – Голубев Н.А. (забор мазков)
ВТ
04.01.2022
08-30 -15-00
Терапевт – Алференкова Е.Е./ м/с Одинцова Г.В.
Фельдшер – Нестеренко Т.А, Петрова Е.И.(обслуживание н/дому)
Фельдшер – Лещева И.А. (вакцинация)
Ковид бригада – Лунгу Е.С.
СР
05.01.2022
08-30 -15-00
Старшая сестра
Терапевт – Корось Д.М./ м/с Васильева С.П.
Инфекционист – Сычова О.А.
Фельдшер – Утемова Д.А., Петрова Е.И.(обслуживание н/дому)
Фельдшер – Лещева И.А. (вакцинация)
Медицинская сестра онколога
Ковид бригада – Лунгу Е.С, Николаева И.Э.
Фельдшер – Голубев Н.А. (забор мазков)
ЧТ
06.01.2022
08-30 -15-00
Пред ВК Манжосова Г.Ю.
Старшая сестра
Фельдшер – Воробьева А.А.(выписка льготных рецептов)
Фельдшер – Рощупкина Е.В. (оформление листов нетрудоспособности) Терапевт – Вишневская О.А./м/с Таран Н.С.
Инфекционист – Сычова О.А. / м/с Пышьева Э.В.
Хирург –Самсонов В.Н. / м/с Ершова Н.А.
Гинеколог – Соколова Е.В./ акуш. Алексеева Е.Н.
Невролог – Липочкина Н.В. / м/с Демина С.Н.
Зубной врач – Верхушкина Н.Г. / м/с
Фельдшер – Данилов А.С., Голубев Н.А.(обслуживание н/дому)
Фельдшер – Петрова Е.И. (вакцинация)
ЭКГ
Лаборатория
Процедурный кабинет
Рентгенлаборант
Ковид бригада – Лунгу Е.С, Ульвачева Д.А.
ПТ
07.01.2022
08-30 -15-00
Фельдшер – Данилов А.С., Кудрявцев А.В.(обслуживание н/дому)
Ковид бригада – Данилов А.С.
СБ
08.01.2022
08-30 -15-00
Фельдшер – Уткина О.В.
Педиатр – Хусанбаева В.Р. / м/с Сиротина С.А.
Зубной врач – Васильева Е.Н.
Фельдшер – Голубев Н.А, Шинина А.И.(обслуживание н/дому)
Фельдшер – Кудрявцев А.В. (вакцинация)
Ковид бригада – Лунгу Е.С.
Мед. сестра ковид.
ВС
09.01.2022
08-30 -15-00
Фельдшер – Утемова Д.А.(обслуживание вызовов н/дому)
Фельдшер – Евстигнеева Е.И.(вакцинация)
Ковид бригада – Ульвачева Д.А.
СБ
15.01.2022
08-30 -15-00

Терапевт – Алференкова Е.Е./ м/с Одинцова Г.В.
Педиатр – Хусанбаева В.Р. / м/с Сиротина С.А.
Фельдшер –Утемова Д.А.(обслуживание н/дому)
Фельдшер – Нестеренко Т.А.(вакцинация)
Ковид бригада – Лунгу Е.С.
Фельдшер – Голубев Н.А. (забор мазков)
ВС
16.01.2022
08-30 -15-00
Фельдшер – Евстигнеева Е.И. (вакцинация, обслуживание н/дому)
Ковид бригада – Ульвачева Д.А.
СБ
22.01.2022
08-30 -15-00
Терапевт – Тимофеева О.Ю./ м/с
Педиатр – Николаева И.Э. / м/с Терентьева Е.Г.
Фельдшер – Данилов А.С., Мороженко Е.Г. (обслуживание н/дому)
Фельдшер – Утемова Д.А.(вакцинация)
Ковид бригада – Лунгу Е.С.
Фельдшер – Голубев Н.А. (забор мазков)
ВС
23.01.2022
08-30 -15-00
Фельдшер – Евстигнеева Е.И. (вакцинация, обслуживание н/дому)
Ковид бригада – Ульвачева Д.А.
СБ
29.01.2022
08-30 -15-00
Терапевт – Алференков Р.М./ м/с Вельмунскас Р.Р.
Педиатр – Хусанбаева В.Р. / м/с Антонова Д.И.
Фельдшер – Нестеренко Т.А.(обслуживание н/дому)
Фельдшер – Трофимова Е.С.(вакцинация)
Ковид бригада –Лунгу Е.С.
Фельдшер – Голубев Н.А. (забор мазков)
ВС
30.01.2022
08-30 -15-00
Фельдшер – Нестеренко Т.А.(вакцинация, обслуживание н/дому)
Ковид бригада – Ульвачева Д.А

График работы поликлиники Псковского района в выходные дни января 2022 года

Дата Медицинские работники
ПТ
31.12.2021
08-30 -15-00
Зав. отделением – Манжосова Г.Ю.
Терапевт – Корось Д.М./ м/с Ефремова О.Н.
Педиатр – Николаева И.Э. / м/с Терентьева Е.Г.
Фельдшер – Голубев Н.А, Данилов А.С.(обслуживание н/дому)
Ковид бригада – Ульвачева Д.А., Кудрявцев А.В. Мед. сестра ковид  

График работы Псковской районной поликлиники

ФИО должность кабинет время приема примечание
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тимофеева Ольга Юрьевна Зав терапевтическим отделением, пред ВК
врач терапевт
Кабинет 39 31 8:00 – 16:00  
Лунгу Елена Сергеевна Участковый врач терапевт Кабинет 38 8:00 – 20:00 COVID бригада
Вишневская Оксана Алексанровна Участковый врач терапевт Кабинет 37 8:00 – 16:00  
Алференков Роман Михайлович Участковый врач терапевт Кабинет 40 8:00 – 16:00 –ежедневно, кроме вторник, пятница (Тямша) Вт, пт д. Тямша
9-00 – 16-00
Алференкова Елена Евгеньевна Участковый врач терапевт Кабинет 27 8:00 – 16:00 –ежедневно, кроме 1 го четверга мес 1 ый четверг мес
Соловьи (9-00 – 12-00)
Череха (13-00 – 16-00)
Ульвачева Дарья Алексеевна Врач общей практики Кабинет 38 8:00 – 20:00 COVID бригада
Дмитриева Надежда Владимиировна Фельдшер доврачебного кабинета Кабинет 35 8:00 – 16:00  
СПЕЦИАЛИСТЫ
Мельниченко Светлана Николаевна Врач кардиолог Кабинет 27 8:00 до 16:00 Временно не принемает
Солодкова Маргарита Леонидовна Врач эндокринолог Кабинет 27 Пятница 14:00 – 17:00 Временно не принемает
Корось Дмитрий Михайлович Врач эндокринолог Кабинет 27 Понедельн 13:00 – 17:30
Среда 13:00 – 17:30
 
Липочкина Надежда Валентиновна Врач невролог Кабинет 34 8:00 – 16:00  
Миронов Сергей Валентинович Врач невролог Кабинет 29 8:00 – 16:00  
Афанасьева Елена Олеговна Врач офтальмолог Кабинет 24 8:00 – 16:00  
Срогинене Ольга Олеговна Врач оториноларинголог
Внешний совместитель
Кабинет 26 Вторник 8:00 – 11:00
Пятница 8:00 –11:00
 
Прусова Антонина Аркадьевна Врач оториноларинголог
Внешний совместитель
Кабинет 26 Четверг 13:00 – 16:00 Временно не принемает
Бурая Светлана Сергеевна хирург Кабинет 41 8:00 – 14:00 пн, ср, пт
14:00 – 18:00 вт, ср
Временно не принемает
Самсонов Виктор Николаевич хирург Кабинет 41 8:00 – 16:00  
Варкки Татьяна Анатольевна Заведующая женской консультацией врач акушер-гинеколог Кабинет 23 8:00-16:00
кроме вторника (выезд Палкино)
 
Бурлакова Татьяна Гаджиевна акушер-гинеколог Кабинет 22 8:00-16:00  
Соколова Елена Вячеславовна акушер-гинеколог Кабинет 22 8:00-16:00  
Манжосова Галина Юрьевна Врач дерматовенеролог Кабинет 18 пятница – 13:00-15:00  
Сычева Ольга Александровна Врач инфекционист Кабинет врача инфекциониста цокол эт 14:00-16:00  
Корнилова Елена Викторовна Врач фтизиатр Кабинет 12 Пн, Пт 15:00-18:00
Вт 8:00-13:00
 
Жлудов Алексей Борисович Врач психиатр Кабинет 32 Понедельник 09:00 – 14:30
Среда 09:00 –14:30
Пятница 09:00 – 14:30
 
Кузнецова Оксана Владимировна Медицинский психолог Кабинет 6    
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Николаева Ирина Эдуардовна Врач педиатр Кабинет 14 Вторник 8:00-16:00
Четверг 8:00-16:00
 
Хусанбаева Виктория Робертовна Участковый врач педиатр
Кабинет 11
Понедельник 08:00-17:00
вторник 08:00-17:00
четверг 08:00-17:00
пятница 08:00-11:00
д. Карамышево –
ср 13-00 до 16-00
пт 13-00 – 16-00
Уткина Елена Владимировна Врач гастроэнтеролог детский

Врач педиатр
Инфекционный кабинет
Кабинет 14
Четверг, пятница
16:00 – 18:00

По предварительной записи
 
Рылов Александр Николаевич Детский хирург Кабинет 9 08:00 – 16:00  
Павлова Татьяна Геннадьевна Ортопед-травматолог Кабинет 18 Понедельник 13:00-16:00
Среда 13:00-16:00
 
Семенов Юрий Владимирович Врач психиатр детский Кабинет 32 Понедельник 13:00 – 16:00
Вторник 13:00 – 15:00
Пятница 14:00 – 16:00
 
  Медицинская сестра прививочного кабинета Детский прививочный кабинет Вторник 8:00-16:00
Четверг 8:00-16:00
 
  Кабинет по выдаче продуктов детского питания Кабинет 11Б 8:00-16:00  
  Массаж и реабилитация детей Кабинет 9:00-16:00  

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ

 

Медицинская сестра

Кабинет 20 медицинской профилактики диспансер.

8:00-16:00  
 

Фельдшер

Прививочный кабинет 42

8:00-16:00  
 

Медицинская сестра

Физиотерапевтический кабинет

8:00-15:00  
   

Биохимический анализ
Общий анализ

Понедельник 08:30-11:00
Вторник 08:30-11:00
Среда 08:30-11:00
Четверг 08:30-11:00
 
    Забор крови
ВИЧ
Гепатит
RW (сифилис)
Понедельник 11:30-13:00
Вторник 11:30-13:00
Среда 11:30-13:00
 
    Гормоны
Группа крови
Понедельник 11:30-13:00
Вторник 11:30-13:00
Среда 11:30-13:00
Четверг 11:30-13:00
 
    В/М и В/В инъекции пн.12:00-13:00, 13:30-15:00
вт.12:00-13:00, 13:30-15:00
ср.12:00-13:00, 13:30-15:00
чт.12:00-13:00, 13:30-15:00
пт.08:30-13:00
 
ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Николаева Ирина Эдуардовна Врач УЗД Кабинет 6 Вторник 08:00-12:00
среда 08:00-12:00
четверг 08:00-12:00
 
Филиппова Людмила Николаевна Врач функциональной диагностики (ЭКГ)
Медицинская сестра ФД
Кабинет 28 8:00-16:00  
Соколов Александр Николаевич
Мусина Елена Ивановна
Врач рентгенолог

Рентгенлаборант
Рентгенологическое отделение 8:00-16:00  
  Медицинская сестра Процедурн
Каб 21
8:00-16:00  
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Озерова Ирина Леонидовна Заведующий отделением
Стоматолог-ортопед
Кабинет 15 пн ср пт 08-00:14-00
вт чт 11-00:18-00
 
Ерохина Наталья Васильевна Зубной врач Кабинет 10 ежедневно 08-00:14-00
среда 11-00:18-00
 
Васильева Елена Николаевна Зубной врач Кабинет 10 пон, пят 11-00:18-00
вт, ср, чт 08-00:14-00
 
Верхушкина Наталья Геннадьевна Зубной врач Кабинет 15 ежедневно 08-00:14-00
вторник 11-00:18-00
 
По субботам ведет прием дежурный врач – терапевт, дежурный врач – педиатр и дежурный врач стоматолог (зубной врач).
  дежурный врач - терапевт Кабинет № 37 08:00-15:00  
  дежурный врач - педиатр Кабинет № 11 8:00-15:00  
  дежурный врач – стоматолог (зубной врач) Кабинет № 10, 15 8:00-15:00  
  Обслуживание на дому   8:00 - ежедневно  
  Рентгенлаборант Кабинет № 1 Последняя сб мес
8:00-12:00
 

График работы Палкинской районной поликлиники

Ф.И.О. сотрудника Должность Рабочие
субботы
Расписание работы Примечание
Прусова А.А. Зав. поликлиникой Нет Ежедневно 08:00-16:48, в т.ч. 30 мин обед  
Лебедева О.И. Эндокринолог Нет ВТОРНИК, СРЕДА
08:00-13:00
 
Бурая С.С.

 

Врач-хирург

Нет ЧЕТВЕРГ
с 10:00 до 14:00
 
Врач ФГДС Нет ЧЕТВЕРГ
с 08:00 до 10:00
По предварительной записи
Ковалева И.А. Врач-терапевт Нет Ежедневно 08:00-16:48, в т.ч. 30 мин обед  
Врач УЗД (взрослые) Да ПЯТНИЦА, СУББОТА
с 08:00 до 10:00
По предварительной записи
Никандрова Л.К. Фельдшер выездной бригады Нет Ежедневно 08:00-16:12, в т.ч. 30 мин обед  
Найденко О.С. Врач-педиатр Нет Ежедневно 08:00-16:48, в т.ч. 30 мин обед  
Ребрина И.А. м/с ЭКГ кабинета Нет Ежедневно 08:00-16:48, в т.ч. 30 мин обед  
Нерадько С.И. Врач-дерматовенеролог Нет Ежедневно 08:00-16:12, в т.ч. 1 час обед  
Андреева Е.Д

 

Зубной врач Нет Ежедневно 08:00-14:35
в т.ч. 30 мин обед
 
Сурикова М.А. Врач-стоматолог Нет Ежедневно 08:00-14:35
в т.ч. 30 мин обед
 
Цикул В.Г. Зубной врач Нет Ежедневно 13:00-19:36
в т.ч. 30 мин обед
 
ЛАБОРАТОРИЯ

забор анализов в поликлинике и в лаборатории
ежедневно с 08:00 до 09:30
Нет Ежедневно 08:00-15:00, в т.ч. 30 мин обед  
Петрова И.А.

 

Фельдшер Нет Ежедневно 08:00-16:12,
в т.ч. 30 мин обед
 
ФЛЮРОГРАФИЯ (поликлиника)
РЕНТГЕНКАБИНЕТ (стационар)
Нет
Нет
Понедельник, четверг, пятница С 08:00 до 11:00
С 11:30 до 13:00
Балдина Л.И. Врач-фтизиатр Нет Ежедневно 08:00-13:00  
Прусова А.А. Отоларинголог Нет Пятница
11:00-13:00
 
Лесков С.А. Терапевт стационара Нет Ежедневно 08:00 -16:48,
в т.ч. 30 мин обед
 
Лесков С.А. Врач психиатр Нет Четверг 08.00-12:00  
КАБИНЕТ ВАКЦИНАЦИИ Да Ежедневно 08:00 – 15:00  
ФЛЮМАММ Нет ПО ГРАФИКУ ВЫЕЗДНЫЕ ДНИ:
ВТОРНИК – Псковский район
СРЕДА – Палкинский район
ГИНЕКОЛОГИ Псковской МРБ Нет 12.01.2022, 19.01.2022, 26.01.2022
ХИРУРГ Псковской МРБ Нет ВРЕМЕННО НЕТ ПРИЕМА
НЕВРОЛОГИ Псковской МРБ Нет 19.01.2022
ВРАЧ УЗД (дети)
Николаева И.Э
Нет ВРЕМЕННО НЕТ ПРИЕМА
ВРАЧ-ОКУЛИСТ
Тиханов А.К.
Нет 13.01.2022, 20.01.2022, 27.01.2022
ВРАЧ-КАРДИОЛОГ Нет ВРЕМЕННО НЕТ ПРИЕМА

С 15 января 2022 г. возможны изменения графика в связи с карантинными мероприятиями.

ГРАФИК РАБОТЫ сотрудников ГБУЗ ПО «ПМРБ» филиал «Палкинская РБ» на выходные и праздничные дни с 31.12.2021 по 09.01.2022 г.

31.12.2021 год (ПЯТНИЦА)
ПЕТРОВА И.А. (фельдшер) 09:00 – 15:00
01.01.2022 год (СУББОТА)
НИКАНДРОВА Л.К. (фельдшер) 09:00 – 15:00
02.01.2022 год (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
ПЕТРОВА И.А. (фельдшер) 09:00 – 15:00
03.01.2022 год (ПОНЕДЕЛЬНИК)
ЛЕСКОВ С.А. (врач) 09:00 – 15:00
НИКАНДРОВА Л.К. (фельдшер) 09:00 – 15:00
НАЙДЕНКО О.С. (врач-педиатр) 09:00 – 15:00
СИЛИНА Л.Б. (врач-лаборант) 09:00 – 15:00
БООС Ю.А. (рентгенлаборант) 09:00 – 12:00
АНДРЕЕВА Е.Д. (зубной врач) 09:00 – 15:00
УВАРОВА С.А. (старшая м/с) 09:00 – 15:00
04.01.2022 год (ВТОРНИК)
ВИНОГРАДОВА И.В. (фельдшер) 09:00 – 15:00
05.01.2022 год (СРЕДА)
ПРУСОВА А.А (врач) 09:00 – 15:00
ВИНОГРАДОВА И.В. (фельдшер) 09:00 – 15:00
06.01.2022 год (ЧЕТВЕРГ)
КОВАЛЕВА И.А. (врач) 09:00 – 15:00
ПЕТРОВА И.А. (фельдшер) 09:00 – 15:00
НАЙДЕНКО О.С. (врач-педиатр) 09:00 – 15:00
САВЕЛЬЕВА С.А. (фельдшер-лаборант) 09:00 – 15:00
БООС Ю.А. (рентгенлаборант) 09:00 – 12:00
ЦИКУЛ В.Г (зубной врач) 09:00 – 15:00
07.01.2022 год (ПЯТНИЦА)
ПЕТРОВА И.А. (фельдшер) 09:00 – 15:00
08.01.2022 год (СУББОТА)
ЛЕСКОВ С.А. (врач) 09:00 – 15:00
НИКАНДРОВА Л.К. (фельдшер) 09:00 – 15:00
НАЙДЕНКО О.С. (врач-педиатр) 09:00 – 15:00
СИЛИНА Л.Б. (врач-лаборант) 09:00 – 15:00
БООС Ю.А. (рентгенлаборант) 09:00 – 12:00
09.01.2022 год (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
ВИНОГРАДОВА И.В. (фельдшер) 09:00 – 15:00

 

COVID бригада  
Врач ГОШКО Е.А.
м/с
водитель:


Фельдшер ЯБЛОКОВА О.Ф. м/с
09:00 – 15:00




09:00 – 12:00
31.12.2021
01.01.2022
02.01.2022
04.01.2022,
05.01.2022,
06.01.2022
07.01.2022,
09.01.2022


31.12.2021
01.01.2022
02.01.2022
04.01.2022,
05.01.2022,
06.01.2022
07.01.2022,
09.01.2022

 

ВАКЦИНАЦИЯ от COVID-19  
Медсестра
 
Медсестра

Медсестра
09:00 – 15:00 

09:00 – 15:00 

09:00 – 15:00
31.12.2021, 05.01.2022 06.01.2022 08.01.2022  

01.01.2022,04.01.2022 07.01.2022  

02.01.2022, 03.01.2022, 09.01.2022

Новости

Вакцинация от COVID-19

17.01.2022 &; : ://./ ...

Уважаемые жители Псковского и Палкинского районов!

10.01.2022 В праздничные дни просьба не выезжать за пределы Псковской области, меньше пользоваться общественным транспортом, соблюдать дистанцию, носить маски, соблюдать правила гигиены. ...

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

10.12.2021 На период болезни врача-педиатра организован амбулаторный прием детей в д. Родина Псковского района  по следующему временному расписанию: понедельник, вторник, среда, пятница с 15.30 часов до 18.00 часов четверг (день здорового ребенка) 16 декабря и 21 декабря с 8.30 часов до 12.00 часов Обслуживание вызовов на дому осуществляется ежедневно. Предварительная запись на вакцинацию и профосмот ...

Полезные сайты

Государственное бюджетное учреждение
Псковской области

«Псковская
межрайонная больница»